Аппарат ИВЛ Northern Meditec Crius V6
Crius V6 - это турбинный аппарат искусственной вентиляции легких, может использоваться для инвазивной и неинвазивной вентиляции легких для всех возрастных групп пациентов, производства Northern Meditec Limited (Китай).
Цена: по запросу
Описание
Crius V6 - это турбинный аппарат искусственной вентиляции легких, может использоваться для инвазивной и неинвазивной вентиляции легких для всех возрастных групп пациентов, производства Northern Meditec Limited (Китай).Экран вентилятора предназначен для управления определенными функциями устройства, ввода параметров настройки и графического отображения измеренных значений, а также для обработки аварийных
сигналов.
Особенности аппарата:
- Поддержка IV, NIV.
- Подходит для неонатальных, педиатрических и взрослых пациентов.
- Более 10 типов режимов вентиляции могут удовлетворить почти все ваши требования.
- Поддержка источников газа высокого и низкого давления.
- Все компоненты газового тракта к пациенту не содержат ПВХ.
- Корпус устойчив к электромагнитным помехам
- Устройство работает в диапазоне от 5°C до 40°C при влажности до 95%.
- Аппарат для ИВЛ отображает ряд характеристик:
- показатели давления, объема и потока в реальном времени;
- петель и графиков давления и объема, объема и потока, потока и давления;
- трендов 1 сек, 5 сек, 1 мин, 10 мин, 30 мин, 60 мин
Характеристики
| Характеристика | Значение |
|---|---|
| Вес (кг) | 45,3 |
| Гарантия (мес) | 12 |
| Артикул | MRS-000001826 |
| Производитель | Northern Meditec Limited |
| Направление медицины | Реанимация |
| Габариты (ДхШхВ) (мм) | 600 х 402 х 415 |
| Литиевый аккумулятор | 2 аккумулятора (5200 мAч каждый/ с возможностью горячей замены) |
| Цвет | Белый / Серый |
| Электропитание | 100 до 240 В ~ ± 10 %, 50/ 60 Гц переменного тока или 24 постоянного тока ± 10 % |
| Возрастная группа | новорожденные / дети / взрослые |
| Источник питания | адаптер переменного тока / встроенная батарея |
| Страна производства | Китай |
| Комплектация | устройство / аккумуляторы / руководство пользователя / паспорт устройства / гарантийный талон / сетевой шнур |
| Подходит для лечения COVID-19 | да |
| Режимы вентиляции | (NIV/PCV) неинвазивная вентиляция с управляемым давлением / (PCV) вентиляция с управлением по давлению / (PRVC) вентиляция с управляемым объемом и регулируемым давлением / (VCV) вентиляция контролируемая по объёму / NIV - неинвазивная вентиляция легких / PC-AC - принудительно с дыхательной попыткой / PC-APRV - управление по давлению / PC-Bipap - настройка принудительных вдохов установлена заранее, но пациент может дышать сам / VC-AC - контроль объема / VC-SIMV / Встроенная функция капнографии / ИВЛ по вздоху / НВПД / СПОНТ/СИПАП / СППВЛ(В) + поддержка давлением / СППВЛ(Д) + поддержка давлением |
| Дыхательный объем (мл) | 5-2000 |
| Низкое содержание кислорода (%) | 21-100 |
| Потоковый триггер (л/мин) | 0,5-15 |
| Триггер по давлению | -0,5 до -20-0 см H2O |
| Контроль давления | 5 до 90 см вод. ст., добавлено к PEEP/CPAP |
| Поддержание давления | 0 до 90 см вод. ст., добавлено к PEEP/CPAP |
| Функция прямого доступа | задержка на вдохе / задержка на выдохе / ручной режим / приостановка / блокировка |
| Мониторинг | Объем: VTI / Объем: VTE / Авто PEEP |
| Форма волны | Опционально: Sp02-T / Опционально: EtC02-T |
| Петля | P-V / F-V / F-P |
| Коммуникационный интерфейс | RS232 / USB / LAN |
| Экран | сенсорный TFT-экран 15 дюймов |
| Привод | турбинного типа |
| Тип аппарата | стационарный |