Аппарат ИВЛ Resvent iBreeze 20A
Аппарат для проведения неинвазивной ИВЛ и CPAP-терапии. Производит постоянный автоматический мониторинг состояния системы и пациента. Самостоятельно регулирует параметры, чтобы обеспечивать пациенту комфортные и безопасные условия. При необходимости подает тревожный сигнал.
Описание
Аппарат для проведения неинвазивной ИВЛ и CPAP-терапии. Производит постоянный автоматический мониторинг состояния системы и пациента. Самостоятельно регулирует параметры, чтобы обеспечивать пациенту комфортные и безопасные условия. При необходимости подает тревожный сигнал.
Особенности модели
- Компактные габариты, малый вес, стильный дизайн, удобный цветной дисплей.
- Алгоритм IPR автоматически изменяет давление таким образом, чтобы пациенту было легко сделать выдох.
- Алгоритм REG следит за частотой и глубиной вдохов пациента и на основании этих данный поддерживает оптимальные для этого пациента значения давления и увлажненности воздуха.
- Режим autoRamp снижает давление, чтобы пациенту было легче заснуть. После засыпания давление плавно возвращается к заданным величинам.
- Функция E-Comp облегчает привыкание пациентов к проводимой терапии, постепенно повышая давление до требуемых величин.
- Интеллектуальный увлажнитель непрерывно контролирует состояние внешних условий и не допускает образование конденсата внутри системы.
Интерфейс предельно прост. Аппарат эффективен при ряде расстройств дыхания, обусловленных различными причинами. Работает аппарат с минимальным уровнем шума, не превышающим 28 дБ.
Характеристики
| Характеристика | Значение |
|---|---|
| Вес (кг) | 1,35 |
| Гарантия (мес) | 12 |
| Артикул | MRS-000000456 |
| Производитель | Resvent |
| Направление медицины | Физиотерапия и реабилитация |
| Габариты (ДхШхВ) (мм) | 238 х 178 х 128 |
| Давление водяного столба (мин/макс) | от 4 до 20 см H2O |
| Отсрочка сна (RAMP) | от 4 до 45 мин. |
| Цвет | Черный / Белый |
| Электропитание | 100-240 В переменного тока, 50/60 Гц |
| Возможность подключения к ПК | есть |
| Источник питания | адаптер переменного тока |
| Страна производства | Китай |
| Портативный | да |
| Наличие экрана | да |
| Русскоязычное меню | да |
| Комплектация | устройство / адаптер питания / сумка для транспортировки / руководство пользователя / паспорт устройства / гарантийный талон / сертификат соответствия / встраиваемый увлажнитель / сетевой шнур / флеш карта / шланг |
| Подходит для лечения COVID-19 | да |
| Уровень шума | 28 db |
| Самотестирование системы после включения | да |
| Размер экрана | 5" |
| Режимы и параметры комфорта | Auto CPAP / CPAP / APAP / E-Comp / Auto RAMP / IPR |
| Тип устройства | Одноуровневый СИПАП аппарат |
| iMatrix (приложение для управления) | да |
| iBreeze (интеллектуальное увлажнение) | да |
| Подогрев увлажнителя | да |
| Увлажнитель | да |