Имеет РУ
Аппарат ИВЛ Resvent iBreeze 20C
Компактный аппарат для неинвазивной искусственной вентиляции легких. Проводит CPAP-терапию повышенного качества, не причиняя пациенту беспокойства. Автоматически управляет давлением, температурой и влажностью, поддерживая значения, необходимые для безопасности пациента и комфортного проведения процедуры.
Цена: 52000 руб.
Описание
Компактный аппарат для неинвазивной искусственной вентиляции легких. Проводит CPAP-терапию повышенного качества, не причиняя пациенту беспокойства. Автоматически управляет давлением, температурой и влажностью, поддерживая значения, необходимые для безопасности пациента и комфортного проведения процедуры.Особенности модели
- Удобный, привлекательный дизайн, простейший интерфейс.
- На цветной дисплей выводится множество терапевтических параметров. Наглядное отображение позволяет быстро и правильно оценить состояние пациента и ход процедуры.
- Имеется встроенный интеллектуальный увлажнитель и резервуар для воды. Производится непрерывное отслеживание уровня увлажнение и подстройка основных параметров под условия окружающей среды. В результате система защищает пациента как от слишком сухого воздуха, так и от образования конденсата, который может быть опасен.
- Интеллектуальный сброс давления IPR позволяет пациенту делать вдох и выдох без усилий.
- Автоматически компенсируются утечки через маску.
- Практически бесшумное функционирование.
Характеристики
| Характеристика | Значение |
|---|---|
| Вес (кг) | 1,35 |
| Гарантия (мес) | 12 |
| Артикул | MRS-000000455 |
| Производитель | Resvent |
| Направление медицины | Физиотерапия и реабилитация |
| Габариты (ДхШхВ) (мм) | 238 х 178 х 128 |
| Давление водяного столба (мин/макс) | от 4 до 20 см H2O |
| Отсрочка сна (RAMP) | от 4 до 45 мин. |
| Цвет | Белый / Розовый / Черный |
| Электропитание | 100-240 В переменного тока, 50/60 Гц |
| Возможность подключения к ПК | есть |
| Источник питания | адаптер переменного тока |
| Страна производства | Китай |
| Портативный | да |
| Наличие экрана | да |
| Комплектация | устройство / руководство пользователя / паспорт устройства / гарантийный талон / сертификат соответствия / встраиваемый увлажнитель / сетевой шнур / шланг |
| Подходит для лечения COVID-19 | да |
| Уровень шума | 28 db |
| Самотестирование системы после включения | да |
| Размер экрана | 5" |
| Режимы и параметры комфорта | Auto CPAP / CPAP / E-Comp / Auto RAMP / IPR |
| Тип устройства | Автоматический СИПАП аппарат |
| iMatrix (приложение для управления) | да |
| iBreeze (интеллектуальное увлажнение) | да |
| Подогрев увлажнителя | да |
| Увлажнитель | да |