Имеет РУ
Аппарат ИВЛ Resvent iBreeze 25S
Высокотехнологичный аппарат ИВЛ для неинвазивного проведения БИПАП-терапии. Рекомендован для пациентов, у которых ещё не развились тяжелые нарушения.
Цена: по запросу
Описание
Высокотехнологичный аппарат ИВЛ для неинвазивного проведения БИПАП-терапии. Рекомендован для пациентов, у которых ещё не развились тяжелые нарушения.Особенности модели
- Цветной 5-дюймовый дисплей с регулировкой яркости.
- Имеет систему, автоматически компенсирующую неизбежные утечки через маску.
- Уникальный автоматический увлажнитель iBreeze поддерживает комфортный для пациента уровень влажности подаваемого воздуха и при этом постоянно следит за образованием конденсата. Система самостоятельно регулирует температуру и уровень увлажнения так, чтобы не допустить появления опасного количества конденсата. Как только количество воды в резервуаре падает ниже критического уровня, аппарат подает сигнал.
- Интеллектуальный сброс давления IPR решает главную трудность ИВЛ. Эта функция делает выдох для пациента максимально легким, вовремя подстраивая давление под индивидуальный ритм дыхания.
- Функция AutoRAMP позволяет постепенно наращивать давление до целевых значений, что повышает комфорт для пациента.
- Во время работы практически не производит шума (уровень менее 28 дБ).
Обладает компактными размерами и малым весом.
Характеристики
| Характеристика | Значение |
|---|---|
| Вес (кг) | 1,35 |
| Гарантия (мес) | 12 |
| Артикул | MRS-000000457 |
| Производитель | Resvent |
| Направление медицины | Физиотерапия и реабилитация |
| Время нарастания (мс) | 150-900 |
| Габариты (ДхШхВ) (мм) | 238 х 178 х 128 |
| Давление водяного столба (мин/макс) | от 4 до 20 см H2O |
| Точность динамического давления | 1 см H2O |
| Точность статического давления | 0,5 см H2O |
| Цвет | Черный / Белый |
| Частота дыхания (уд/мин) | 0-50 |
| Электропитание | 100-240 В переменного тока, 50/60 Гц |
| Возможность подключения к ПК | есть |
| Источник питания | адаптер переменного тока |
| Страна производства | Китай |
| Портативный | да |
| Наличие экрана | да |
| Русскоязычное меню | да |
| Комплектация | устройство / руководство пользователя / паспорт устройства / гарантийный талон / сертификат соответствия / встраиваемый увлажнитель / сетевой шнур / флеш карта / шланг |
| Подходит для лечения COVID-19 | да |
| Уровень шума | 28 db |
| Самотестирование системы после включения | да |
| Размер экрана | 5" |
| Режимы и параметры комфорта | EVAPS / R-CARE / E-Comp / RAMP / Auto RAMP / IPR / Mask fit / Обнаружение респираторных событий / Автоматическая регулировка высоты над уровнем моря / Автоматическое вкл./выкл. / Компенсация утечки / Отображение осциллограммы |
| Тип ИВЛ | Неинвазивный |
| iMatrix (приложение для управления) | да |
| iBreeze (интеллектуальное увлажнение) | да |
| Время и будильник | да |
| Увлажнитель | да |
| Автоматическая регулировка яркости | да |
| Замер SpO2 | да |