Аппарат ИВЛ Resvent iBreeze 25St
Аппарат ИВЛ премиум-сегмента. Предназначен для проведения неинвазивной процедуры на основе новейших технологических решений. Имеет компактный, эргономичный корпус и множество функций, увеличивающих эффективность вентиляции легких и поддерживающих комфортные условия для пациента.
Цена: 83000 руб.
Описание
Аппарат ИВЛ премиум-сегмента. Предназначен для проведения неинвазивной процедуры на основе новейших технологических решений. Имеет компактный, эргономичный корпус и множество функций, увеличивающих эффективность вентиляции легких и поддерживающих комфортные условия для пациента.Особенности модели
- Цветной дисплей с крупными символами повышенной четкости.
- Автоматически отслеживает события, требующие внимания, и подает сигнал.
- Постоянно анализирует условия внешней среды и автоматически поддерживает увлажнение подаваемой пациенту газовой смеси на таком уровне, чтобы не допускать скопление опасного конденсата в шлангах и в дыхательной маске.
- Работает с алгоритмом интеллектуальной регулировки давления IPR и алгоритмом REG, осуществляющим мониторинг респираторных событий, обеспечивая подстройку терапии под индивидуальные особенности пациента.
Постоянный мониторинг уровня влажности защищает пациента от опасного конденсата и не причиняет дискомфорта из-за слишком сухого воздуха.
Характеристики
| Характеристика | Значение |
|---|---|
| Вес (кг) | 1,35 |
| Гарантия (мес) | 12 |
| Артикул | MRS-000000458 |
| Производитель | Resvent |
| Направление медицины | Физиотерапия и реабилитация |
| Время нарастания (мс) | 100-600 |
| Габариты (ДхШхВ) (мм) | 238 х 178 х 128 |
| Давление водяного столба (мин/макс) | от 4 до 25 см H2O |
| Отсрочка сна (RAMP) | от 4 до 45 мин. |
| Точность динамического давления | 1 см H2O |
| Цвет | Черный / Белый |
| Электропитание | 100-240 В переменного тока, 50/60 Гц |
| Возрастная группа | дети / взрослые |
| Источник питания | адаптер переменного тока |
| Страна производства | Китай |
| Портативный | да |
| Наличие экрана | да |
| Комплектация | устройство / руководство пользователя / паспорт устройства / гарантийный талон / сертификат соответствия / встраиваемый увлажнитель / шланг |
| Подходит для лечения COVID-19 | да |
| Уровень шума | 28 db |
| Самотестирование системы после включения | да |
| Размер экрана | 5" |
| Режимы и параметры комфорта | CPAP / BiPAP / EVAPS / R-CARE / E-Comp / RAMP / Auto RAMP / S / S/T / T / IPR / Mask fit / Обнаружение респираторных событий / Автоматическая регулировка высоты над уровнем моря / Автоматическое вкл./выкл. / Компенсация утечки |
| Тип ИВЛ | Неинвазивный |
| iMatrix (приложение для управления) | да |
| iBreeze (интеллектуальное увлажнение) | да |
| Время и будильник | да |
| Увлажнитель | да |
| Автоматическая регулировка яркости | да |
| Замер SpO2 | да |