Имеет РУ
Аппарат ИВЛ Resvent iBreeze 30Sta
Аппарат премиум-класса для проведения неинвазивной искусственной вентиляции легких ResVent iBreeze 30Sta основан на самых передовых технологиях. Обеспечивает эффективность и безопасность проведения процедуры, а также комфорт для пациента.
Цена: 95000 руб.
Описание
Аппарат премиум-класса для проведения неинвазивной искусственной вентиляции легких ResVent iBreeze 30Sta основан на самых передовых технологиях. Обеспечивает эффективность и безопасность проведения процедуры, а также комфорт для пациента.Особенности модели
- Простой и понятный интерфейс.
- Яркий дисплей с крупными цветными символами.
- Поддерживает интеллектуальное регулирование давления — IPR.
- Имеет функцию EVAPS, обеспечивающую доставку заданного целевого дыхательного объема.
- Встроенная система интеллектуального увлажнения iBreeze с резервуаром для воды. Система автоматически контролирует уровень влажности, обеспечивая пациенту полную безопасность и высокий уровень комфорта. При возникновении ситуаций, требующих внимания, подает специальный сигнал.
- Автоматически увлажнитель ResVent постоянно следит за наличием нежелательного конденсата. Система подстраивается под температуру и влажность и поддерживает такие параметры внутренней атмосферы, которые препятствуют образованию конденсата в маске и шланге.
- Компактный дизайн корпуса повышает удобство работы с аппаратом.
Характеристики
| Характеристика | Значение |
|---|---|
| Вес (кг) | 1,35 |
| Гарантия (мес) | 12 |
| Артикул | MRS-000000453 |
| Производитель | Resvent |
| Направление медицины | Физиотерапия и реабилитация |
| Время нарастания (мс) | 100-600 |
| Габариты (ДхШхВ) (мм) | 238 х 178 х 128 |
| Давление водяного столба (мин/макс) | от 4 до 30 см H2O |
| Отсрочка сна (RAMP) | Да |
| Точность динамического давления | 1 см H2O |
| Цвет | Черный / Белый |
| Электропитание | 100-240 В переменного тока, 50/60 Гц |
| Возрастная группа | дети / взрослые |
| Возможность подключения к ПК | есть |
| Источник питания | адаптер переменного тока |
| Страна производства | Китай |
| Портативный | да |
| Наличие экрана | да |
| Русскоязычное меню | да |
| Комплектация | устройство / адаптер питания / сумка для транспортировки / руководство пользователя / паспорт устройства / гарантийный талон / сертификат соответствия / SD-карта / встраиваемый увлажнитель / сетевой шнур / фильтр / шланг |
| Подходит для лечения COVID-19 | да |
| Уровень шума | 28 db |
| Самотестирование системы после включения | да |
| Размер экрана | 5" |
| Режимы и параметры комфорта | CPAP / EVAPS / R-CARE / E-Comp / RAMP / Auto RAMP / Auto S / S / Auto S/T / S/T / T / IPR / Mask fit / Обнаружение респираторных событий / Автоматическая регулировка высоты над уровнем моря / Автоматическое вкл./выкл. / Компенсация утечки / VS |
| Тип ИВЛ | Неинвазивный |
| Тип устройства | Автоматический СИПАП аппарат / Одноуровневый СИПАП аппарат / Двухуровневый СИПАП аппарат |
| iMatrix (приложение для управления) | да |
| iBreeze (интеллектуальное увлажнение) | да |
| Время и будильник | да |
| Увлажнитель | да |
| Автоматическая регулировка яркости | да |
| Замер SpO2 | да |