Монитор пациента Comen N12Pro
NM12Pro — Компактный монитор пациента нового поколения
Полумодульный монитор NM12Pro с 12,1-дюймовым сенсорным экраном обеспечивает точный и непрерывный мониторинг жизненно важных параметров. Встроенные интеллектуальные алгоритмы (CAA), поддержка 3/5- и 12-отведений ЭКГ, расширенные опции модулей (включая EtCO₂, BIS, C.O., ICG) и гибкие конфигурации делают его идеальным решением для отделений различного профиля. Надежность, простота в использовании и современные технологии — всё это в компактном корпусе.
Описание
Полумодульный монитор пациента NM12Pro
Модель: N12MPro
Экран: 12,1-дюймовый емкостный сенсорный дисплей
Стандартная конфигурация
- ЭКГ 3/5 отведений
- Comen SpO₂
- Comen неинвазивное измерение артериального давления (НИАД)
- 2-канальный температурный модуль (Dual-temp, без аксессуаров)
- Клиническое вспомогательное приложение (CAA), включающее:
- SepsisGuide (распознавание сепсиса)
- Early Warning Score (шкала раннего предупреждения)
- Glasgow Coma Scale (шкала комы Глазго)
- HRV (вариабельность сердечного ритма)
- Сводка ЭКГ за 24 часа
- Литий-ионный аккумулятор 2500 мАч (1 шт.)
- Шнур питания переменного тока
- VGA-порт
- Многофункциональный порт
Дополнительные опции
- 2-канальный ИАД (IBP, без аксессуаров)
- Глазго-анализ ЭКГ в 12 отведениях
- 12-отведений ЭКГ
- SpO₂ от Masimo или Nellcor
- Suntech NIBP модуль (без аксессуаров)
- EtCO₂ (Masimo/Comen)
- Мультигазовый анализатор (Masimo, с/без O₂)
- Пробуждение при апноэ
- Cardiac Output (C.O.)
- Импедансная кардиография (ICG)
- БИС (оценка глубины анестезии)
- Rainbow Set (расширенные параметры SpO₂)
- Невромышечный мониторинг (NMT)
- Wi-Fi модуль
- Настенное крепление
- Тележка
- Аккумулятор 5000 мАч
Характеристики
| Характеристика | Значение |
|---|---|
| Производитель | Comen |
| Аккумулятор | литий-ионный аккумулятор 2500mAh |
| Анализ газов | Опция: Masimo Multi-gas (с/без O2), EtCO2 |
| Габариты (ДхШхВ) (мм) | 287 × 175 × 290 мм |
| Диагональ экрана (в дюймах) | 12.1 |
| Дополнительный модуль | Есть |
| Измерение SpO2 | Есть |
| Измерение ЧСС | Есть (через ЭКГ и SpO2) |
| Измерения АД | Есть |
| Измерения температуры | Есть |
| Измерения ЧД | Есть |
| Инвазивное давление, количество каналов | 2 |
| Индикаторы визуальных сигналов тревоги | Есть |
| Интегрированные параметры | Есть CAA |
| Количество каналов ЭКГ | 3/5-канальная ЭКГ |
| Мониторинг ЭКГ | Есть |
| Неинвазивное измерение артериального давления (НИАД) | Да |
| Отображение кривых | Есть замораживание, тренды, просмотр с другого монитора |
| Пульсоксиметрия | Да |
| Система тревог | 2-х и 3-х уровневая система тревог I-Klok |
| Хранение измерений НИАД | Есть |
| Хранение случаев тревоги | Есть |
| Хранение эпизодов аритмии | Есть |
| Экран | 12.1 |
| Наличие экрана | да |
| Комплектация | устройство / аккумуляторы / руководство пользователя / паспорт устройства / гарантийный талон / кабели подключения / сетевой шнур |
| Возможности подключения | VGA / Ethernet |
| Стандартный комплект поставки | Comen SpO2 / ТЕМП / ЧД/ЧСС |
| Сигнализация монитора | 2-х уровневая система тревоги I-Klok / 3-х уровневая система тревоги I-Klok |
| Режимы отображения информации | замораживание кривых / режим трендов / оксикардиореспирограмма / "большие цифры" / просмотр информации с другого монитора |
| Графические и табличные тренды | 200 параметров тревог / 200 тревог аритмии / 2000 тревог НИАД / 120 минут трендов / 160 часов трендов |
| Размер экрана | 12" |
| Управление | сенсорный экран |
| Термометрия | да |
| Неинвазивное измерение артериального давления (НИАД) | да |
| Пульсоксиметрия | да |